Главная » 2017 » Апрель » 5 » Зачисление в 9 класс естественнонаучной направленности (предпрофильный медицинский)
17:11

Зачисление в  9 класс естественнонаучной направленности (предпрофильный медицинский).

Записаться на вступительное тестирование и получить информацию по предпрофильному медицинскому классу можно по телефону:

8 (499) 793-03-27 (школьное отделение № 2003, ул. Изюмская, д. 28, корп. 3).

Тестирование будет проводиться с 15.05.2017г. по 19.05. 2017г. в два этапа:

I этап – написание письменной работы (теста) по русскому языку и математике (общее время выполнения работы - 90 мин.);

II этап – написание письменной работы (теста) по биологии и химии (общее время выполнения работы - 90 мин.)

При успешном выполнении вступительных работ обучающиеся зачисляются в 9 класс естественнонаучной направленности (предпрофильной медицинской подготовки).

Демоверсии письменных работ (тестов)

Просмотров: 100 | Добавил: iDR_HOUSE | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.